106
Belle BAGUE « rose » en or rose (750 millièmes) partiellement pavé de diamant taille brillan
Estimation :
7400.00 - 7600.00 EURBelle BAGUE « rose » en or rose (750 millièmes) partiellement pavé de diamant taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 20,1 g.