105
Large BAGUE « volutes » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURLarge BAGUE « volutes » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,2 g.