75
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’un quartz rose suiffé de forme rond
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) serti d'un quartz rose suiffé de forme ronde.
Signée POIRAY et numérotée. Doigt: 53-54. Poids brut: 9,8 g.