74
BAGUE «serpent» en or rose (375 millièmes) 9 carats, serti de diamants taille brillant, la tête centrée d’un diamant taille ancienne plus important, les yeux sertis de rubi
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBAGUE «serpent» en or rose (375 millièmes) 9 carats, serti de diamants taille brillant, la tête centrée d'un diamant taille ancienne plus important, les yeux sertis de rubis. Légère usure.
Doigt: 52. Poids brut: 4,7 g.