338
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’une kunzite de forme coussin épaulée de saphirs multicolores alternés Doigt 53 Poids brut : 6 g
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’une kunzite de forme coussin épaulée de saphirs multicolores alternés Doigt 53 Poids brut : 6 g