337
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme poire entourée et épaulée de diamants taille brillant Doigt : 54 Poids brut : 4,1 g
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme poire entourée et épaulée de diamants taille brillant Doigt : 54 Poids brut : 4,1 g