336
DEUX PENDENTIFS en or gris (585 millièmes) 14 carats chacun serti d’un diamant taille brillant, pesant respectivement 0,6 carat et 0,9 carat Poids brut : 0,9 g
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURDEUX PENDENTIFS en or gris (585 millièmes) 14 carats chacun serti d’un diamant taille brillant, pesant respectivement 0,6 carat et 0,9 carat Poids brut : 0,9 g