335
PENDENTIF « goutte » en or jaune (750 millième) serti d’une opale noire cabochon piriforme Long : 2,2 cm Poids brut : 1,9 g
Estimation :
680.00 - 700.00 EURPENDENTIF « goutte » en or jaune (750 millième) serti d’une opale noire cabochon piriforme Long : 2,2 cm Poids brut : 1,9 g