144
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’une kunzite de forme ronde pesant 10,30 carats, entourée de diamants taille brillant et grenats verts alterné
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) serti d'une kunzite de forme ronde pesant 10,30 carats, entourée de diamants taille brillant et grenats verts alternés.
Doigt: 55. Poids brut: 7,5 g.