145
Paire de BOUCLES d’OREILLES « petites créoles » en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES d’OREILLES « petites créoles » en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillant.
Long. : 2,1 cm. Poids brut : 3,7 g.