267
BAGUE en or rose (750) serti d’une améthyste de forme coussin, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE en or rose (750) serti d'une améthyste de forme coussin, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Poids de l'améthyste: 8 carats env.
Doigt : 53. Poids brut : 7,7 g.