266
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture de couleur blanc-crèm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture de couleur blanc-crème. Fermoir ajouré en or gris (750) serti d'une pierre verte, petits diamants et deux perles de culture.
Diam. perles: 5,9 à 8,9 mm. Poids brut : 65,5 g.