265
Deux BAGUES en or jaune et or gris (750) l’une sertie de saphirs et corail, l’autre serti de diamants taille brillant, corail et ony
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDeux BAGUES en or jaune et or gris (750) l'une sertie de saphirs et corail, l'autre serti de diamants taille brillant, corail et onyx.
Doigt : 55-56. Poids brut : 16,2 g.