264
BROCHE « poisson » en platine (min 800) et or jaune (750) ciselé et martelé, serti de diamants taillés en rose, saphirs calibrés, et une pierre rouge cabocho
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE "poisson" en platine (min 800) et or jaune (750) ciselé et martelé, serti de diamants taillés en rose, saphirs calibrés, et une pierre rouge cabochon.
Dim.: 3,6 x 4,5 cm. Poids brut : 13,2 g.