26
BAGUE en or rose ajouré serti de tourmalines et grenats spessartites ovales, ponctués de diamants de taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE en or rose ajouré serti de tourmalines et grenats spessartites ovales, ponctués de diamants de taille brillant. Doigt : 50. Poids brut : 10,8 g.