25
BAGUE solitaire en or jaune sertie d’un diamant de taille brillant épaulé d’un alignement de diamants baguettes de chaque côt
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBAGUE solitaire en or jaune sertie d'un diamant de taille brillant épaulé d'un alignement de diamants baguettes de chaque côté. Doigt : 51. Poids brut : 5 g. Poids du diamant : 1,3 ct environ.