24
Belle BAGUE en or gris serti d’un saphir orange de forme coussin épaulé de deux diamants taeper
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBelle BAGUE en or gris serti d'un saphir orange de forme coussin épaulé de deux diamants taepers. Doigt : 53. Poids brut : 4,4 g.