23
PENDENTIF « goutte » or jaune serti d’une citrine facetté
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPENDENTIF « goutte » or jaune serti d'une citrine facettée. Travail français. Long. : 4,2 cm. Poids brut : 8,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > PENDENTIF « goutte » or jaune serti d’une citrine facetté