236
BAGUE en or rose bombé et ajouré sertie d’un pavage de diamants taille ancienn
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or rose bombé et ajouré sertie d'un pavage de diamants taille ancienne. Doigt: 50 (trace de mise à taille). Poids brut: 6,4 g