235
BRACELET en or rose articulé composé d’un alignement de diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURBRACELET en or rose articulé composé d'un alignement de diamants taille brillant en serti clos. (Assorti au collier précédent). Long.: 19,3 cm. Poids brut: 23,7 g