234
COLLIER en or rose articulé composé d’un alignement de diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
8600.00 - 9000.00 EURCOLLIER en or rose articulé composé d'un alignement de diamants taille brillant en serti clos. Long.: 40,3 cm. Poids brut: 38,6 g