233
BAGUE «fleur» en or rose partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE «fleur» en or rose partiellement serti de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 17,6 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE «fleur» en or rose partiellement serti de diamants taille brillan