159
BAGUE en or rose et or gris sertis d’une perle de culture baroque, d’une améthyste ovale et de trois diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or rose et or gris sertis d'une perle de culture baroque, d'une améthyste ovale et de trois diamants. Doigt: 56. Poids brut: 18,2 g