120
BAGUE en or rose serti de deux alignements de diamants jaunes et blancs taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en or rose serti de deux alignements de diamants jaunes et blancs taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 10,4 g