121
Clip de corsage «plume» en or jaune cisel
Estimation :
300.00 - 500.00 EURClip de corsage «plume» en or jaune ciselé. Signé Hermes, Paris. Long.: 6,3 cm env. Poids brut: 10,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > Clip de corsage «plume» en or jaune cisel