151
BAGUE en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) orné d’onyx bombé, de forme coussin rehaussé d’un losange pavé de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) orné d'onyx bombé, de forme coussin rehaussé d'un losange pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 53-54.
Poids brut: 11,8 g.