152
BAGUE chevalière en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) à motifs de rouleau et volute stylisée, sertie de pierres roses calibrées et une ovale et quatre diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE chevalière en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) à motifs de rouleau et volute stylisée, sertie de pierres roses calibrées et une ovale et quatre diamants.
Vers 1940.
Doigt: 62.
Poids brut: 9,9 g.