153
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) légèrement martelé, modèle «Pi chinois
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) légèrement martelé, modèle «Pi chinois».
Dans son pochon.
Signé DINH VAN.
Diam.: 3 cm.
Poids brut: 12,3 g.