267
Estimation :
800 - 1200 EURBague en platine (850) à monture ajourée ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, dans un entourage de diamants demi-taille, brillant et huit-huit, en sertis griffe ou grain
Poids approximatif du diamant : 0.80 ct
Poids brut : 9.4 g - Tour de doigt : 54