266
Estimation :
500 - 700 EURMAUBOUSSIN Paris, collection Transparence
Importante bague en or gris (750) ornée d'un pavage de diamants taille brillant rehaussé d'une boule de cristal de roche, et épaulée de godrons
Signée et numérotée C8581
Poids brut : 24.3 g - Tour de doigt : 52
(petites rayures d'usage)