269
Estimation :
2500 - 3000 EURBague en platine (850) ornée d'une importante perle de culture, dans un double entourage de diamants tailles huit-huit et baguette, en sertis grain, griffe ou rail
Diam. perle : 11 mm
Poids brut : 12 g - Tour de doigt : 53