270
Estimation :
4000 - 5000 EURBague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant jaune de taille émeraude carrée en serti griffe
Poids du diamant : 1.08 ct
Poids brut : 4.1 g - Tour de doigt : 53
Avec un certificat GIA en date du 15/01/2019 indiquant :
Natural, Fancy yellow, Even. VS1