399
BAGUE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne et deux perles de culture blanche épaulé d’alignement de trois petits diamant
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne et deux perles de culture blanche épaulé d'alignement de trois petits diamants. Doigt: 53. Diam. des perles: 8,3 et 8,2 mm. Poids brut: 6,6 g