398
PAIRE de CLIPS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux perles de culture blanche et noire, soulignées de diamants navettes et taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux perles de culture blanche et noire, soulignées de diamants navettes et taille brillant. Long.: 2,3 cm. Diam des perles: 9,9 et 9,7 mm env. Poids brut: 9,3 g