397
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «fleurs» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants dont un au centre plus importan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleurs» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants dont un au centre plus important. Long.: 2 cm. Poids brut: 4,5 g