516
BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’un diamant de forme ovale pesant 4,23 carats épaulé de deux diamants troïda
Estimation :
39000.00 - 40000.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) serti d'un diamant de forme ovale pesant 4,23 carats épaulé de deux diamants troïdas. Doigt: 56. Poids brut: 9,1 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire I.G.I. n° F6F48238 datant du 28/08/2013 attestant son poids de 4,23 carats, sa couleur F et sa pureté SI1