70
BAGUE en platine (950‰) serti d’un saphir rose de forme ovale épaulé de deux diamants taillés en poir
Estimation :
3400.00 - 3700.00 EURBAGUE en platine (950‰) serti d'un saphir rose de forme ovale épaulé de deux diamants taillés en poire.
Doigt : 54. Poids brut : 6,4 g.