69
BRACELET en or gris (750‰) composé d’un alignement de 54 diamants taille brillant, en serti clo
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET en or gris (750‰) composé d'un alignement de 54 diamants taille brillant, en serti clos.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 17,8 g.