351
BAGUE en platine (950°/00) sertie griffes d’une scapolite rose taillée en coussin facett
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en platine (950°/00) sertie griffes d'une scapolite rose taillée en coussin facetté. Monture et panier ajourés de la première moitié du 20ème siècle. Pierre centrale remplacée.
Diamètre de la collerette: 1.39 cm
Tour de doigt: 56
Poids brut: 7.90 g