715
BAGUE en platine (950%) et or jaune (750) serti d’une émeraude (probablement de Colombie) pesant 2,08 carats de forme ovale, épaulée de quatre diamants taille baguett
Estimation :
5400.00 - 5800.00 EURBAGUE en platine (950%) et or jaune (750) serti d'une émeraude (probablement de Colombie) pesant 2,08 carats de forme ovale, épaulée de quatre diamants taille baguette.
Doigt : 51-52. Poids brut : 5,1 g.