714
Paire de CLOUS d’OREILLES circulaires en or jaune et or gris (750) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important de couleur jaun
Estimation :
1100.00 - 1500.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or jaune et or gris (750) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important de couleur jaune.
Diam.: 0,8 cm. Poids brut : 1,9 g.