526
BAGUE en platine (950 millièmes) serti d’une émeraude de forme rectangulaire taillée à degrés pesant 4,2 carats, épaulée de deux saphirs triangulaire
Estimation :
3900.00 - 4500.00 EURBAGUE en platine (950 millièmes) serti d'une émeraude de forme rectangulaire taillée à degrés pesant 4,2 carats, épaulée de deux saphirs triangulaires.
Travail français.
Doigt: 50.
Poids brut: 5,5 g.