525
COLLIER rivière en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguette, composé de 24 motifs rectangulaire
Estimation :
7800.00 - 8800.00 EURCOLLIER rivière en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguette, composé de 24 motifs rectangulaires.
Poids des diamants: 11 carats.
Long.: 41 cm.
Poids brut: 24,1 g.