65
BAGUE en platine ajouré et ciselé serti d’une importante perle de culture blanche et de diamants taillés en ros
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE en platine ajouré et ciselé serti d'une importante perle de culture blanche et de diamants taillés en rose. Diam. de la perle de culture: 15,7 mm. Doigt: 54. Poids brut: 9,3 g