64
BRACELET articulé en or gris et or noirci serti de diamants blancs et noirs alternés, à motifs de «8
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET articulé en or gris et or noirci serti de diamants blancs et noirs alternés, à motifs de «8». Long.: 19,5 cm. Poids brut: 10,9 g