63
BROCHE «barrette» en platine ajouré serti de diamants taillés en rose, de perles probablement fines et d’onyx calibré et facett
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBROCHE «barrette» en platine ajouré serti de diamants taillés en rose, de perles probablement fines et d'onyx calibré et facetté. Long.: 8,5 cm. Poids brut: 13,4 g