308
BAGUE en platine et or gris ajouré serti d’une pierre bleue taillée à degrés entouré de diamants 8/8 et épaulé de deux diamants baguette
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE en platine et or gris ajouré serti d'une pierre bleue taillée à degrés entouré de diamants 8/8 et épaulé de deux diamants baguettes. Vers 1950. Poids brut : 6,7 g.