309
Large BAGUE en or jaune et or gris serti de pavages de diamants de taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURLarge BAGUE en or jaune et or gris serti de pavages de diamants de taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 12 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > Large BAGUE en or jaune et or gris serti de pavages de diamants de taille brillan