310
BRACELET ligne en or gris articulé serti de 61 diamants de taille brillan
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBRACELET ligne en or gris articulé serti de 61 diamants de taille brillant. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 12,9 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET ligne en or gris articulé serti de 61 diamants de taille brillan