48
BAGUE en platine et or gris partiellement ajouré et godronné serti d’un diamant de taille ancienne épaulé de diamants taille brillant et 8/
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE en platine et or gris partiellement ajouré et godronné serti d'un diamant de taille ancienne épaulé de diamants taille brillant et 8/8. Doigt: 55. Poids brut: 8,9 g